LOT 61
MICROSCOPE SIMPLE DE BOTANISTE
MICROSCOPE SIMPLE DE BOTANISTE En laiton avec trois lentilles, contenu dans une boîte en acajou et chêne.
FRANCE, milieu du XIXème siècle.
Haut. : 10,5 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 300 - 400 €
11 Dec 2019
Haut. : 10,5 cm.
Estimation 300 - 400 €
11 Dec 2019