LOT 27
MIDI. Deux assiettes en faïence à bord contourné... - Lot 27 - Conan Hôtel d’Ainay
MIDI.
Deux assiettes en faïence à bord contourné à décor en camaïeu ocre de fleurs de solanées au centre et sur l'aile. Filets ocre.
XVIIIème siècle
D. :24,5 cm et 25 cm.
Une avec fêlures et éclat.
22 Jan 2022
MIDI.
XVIIIème siècle
D. :24,5 cm et 25 cm.
Une avec fêlures et éclat.
22 Jan 2022