LOT 150
MIDI ET LATRONCHE
Deux assiettes en faïence à décor polychrome de figure de comédien et jeune femme au manchon sur terrasse fleurie.
XVIIIe siècle.
D. 22,5 et 23 cm (Egrenures).
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 22,5 et 23 cm (Egrenures).