MIDI PYRENEES-LOURDES (65) - Souvenir du... - Lot 49 - Eric Caudron
MIDI PYRENEES-LOURDES (65) - Souvenir du pélérinage à Notre-Dame de Lourdes - Lithographie éditée par Viron, editeur-Loudes et imprimé par Lemercier et compagnie Paris. - Dimensions feuille : H : 590 mm X L : 770 mm / Sujet : H : 440 mm X L : 630 mm. État A : Traces de manipulation, quelques déchirures et manque de papier sur les bords.