MIDI - XVIIIe SIECLE Porte huilier sur quatre pieds à bord ajouré, décor polychrome de coquilles et filets jaune, bleu et vert sur les bords Dim. : 9 x 21,6 x 15,5 cm. Fêles, éclats, restaurations, salissures Expert : Manuela FINAZ DE VILLAINE

29 Apr 2024

29 Apr 2024