LOT 137
MIDI
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un renard jouant de la flûte sur une terrasse fleurie.
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm (Egrenures).
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm (Egrenures).