LOT 142
MIDI
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'un Chinois sur une terrasse fleurie.
XVIIIe siècle.
D.23 cm (Egrenures).
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D.23 cm (Egrenures).