LOT 256

MIGNARD Pierre (1612 - 1695). D’après.

Huile sur toile "Vierge à l’Enfant". D’après Pierre Mignard. Ecole française. Epoque: fin XVIIème ou début XVIIIème. (Dans un encadrement d’époque). Dim.:44x34,5cm.

18 Mar 2020
Belgium, Brussels

18 Mar 2020
Belgium, Brussels