LOT 256
MIGNARD Pierre (1612 - 1695). D’après.
Huile sur toile "Vierge à l’Enfant". D’après Pierre Mignard. Ecole française. Epoque: fin XVIIème ou début XVIIIème. (Dans un encadrement d’époque). Dim.:44x34,5cm.
18 Mar 2020
Belgium, Brussels