LOT 86
MIGNON Léon (1847 - 1898)
"Jeune ponchinello" en bronze argenté reposant sur base en bronze doré. Signé L. Mignon. Ecole belge. H.(base comprise):+/-51,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels