LOT 59

MIGUEL ÁNGEL MORALES (Madrid, 1940)
Óleo sobre tabla
Representa a un grupo de hombres apoyados en la valla de un parque, con el retrato en primer plano de uno de ellos.
Enmarcados en madera
Firmado y fechado por el autor en la esquina inferior derecha.
48 cm.x 73 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

Óleo sobre tabla
Enmarcados en madera
48 cm.x 73 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid