LOT 59
MIGUEL ÁNGEL MORALES (Madrid, 1940)
Óleo sobre tabla
Representa a un grupo de hombres apoyados en la valla de un parque, con el retrato en primer plano de uno de ellos.
Enmarcados en madera
Firmado y fechado por el autor en la esquina inferior derecha.
48 cm.x 73 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
Óleo sobre tabla
Enmarcados en madera
48 cm.x 73 cm.