LOT 64

MIGUEL ANGEL MORALES (Madrid, 1940)
Óleo sobre lienzo
Vista de una terraza protagonizada por un pajarillo posado sobre una silla verde de hierro.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
60 cm.x 81 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
60 cm.x 81 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid