LOT 115
MIGUEL AROCHA (1949 / .), Composiciones
MIGUEL AROCHA (1949 / .)
Composiciones
Pareja de técnicas mixtas sobre papel
100 x 35 cm c/u
Firmados y fechados en la parte inferior derecha
25 Jan 2022
Spain, Madrid
MIGUEL AROCHA (1949 / .)
Composiciones
100 x 35 cm c/u