LOT 115

MIGUEL AROCHA (1949 / .), Composiciones

MIGUEL AROCHA (1949 / .)

Composiciones

Pareja de técnicas mixtas sobre papel
100 x 35 cm c/u

Firmados y fechados en la parte inferior derecha

25 Jan 2022
Spain, Madrid

MIGUEL AROCHA (1949 / .)

Composiciones

100 x 35 cm c/u

25 Jan 2022
Spain, Madrid