LOT 101
MIGUEL AROCHA (1949 / .), Intemporalidad" 1989
MIGUEL AROCHA (1949 / .)
Intemporalidad" 1989
Técnica mixta sobre cartón.
35 x 25 cm.
Firmado y fechado en el ángulño inferior derecho "M.Arocha 89"
25 Jan 2022
Spain, Madrid
MIGUEL AROCHA (1949 / .)
Intemporalidad" 1989
Técnica mixta sobre cartón.
35 x 25 cm.