LOT 641
MIGUEL CONDÉ Sin título, c. 1990
MIGUEL CONDÉSin título, c. 1990
Pittsburg, Pennsylva (1939)
Huella: 29 x 39 cm.; papel: 50 x 60 cm.
Aguafuerte sobre papel
Numerado "H.C." y firmado a lápiz en la parte inferior
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Pittsburg, Pennsylva (1939)
Aguafuerte sobre papel