MIKHNOV-VOITENKO, Evgeny (1932-1988)
Description française:
Sans titre
Aquarelle
Monogramme et datée en bas à droite: 79
Provenance:
Collection privée, Montréal
37x51cm - 14,5x20"
English description:
Sans titre
Aquarelle
Provenance:
Collection privée, Montréal
37x51cm - 14,5x20"
Description française:
Sans titre
Aquarelle
Provenance:
Collection privée, Montréal
37x51cm - 14,5x20"
English description:
Sans titre
Aquarelle
Provenance:
Collection privée, Montréal
37x51cm - 14,5x20"