MIKHNOV-VOITENKO, Evgeny (1932-1988)
Description française:
Sans titre
Aquarelle
Monogramme et datée en bas à droite: 87
Provenance:
Collection privée, Montréal
28x40,5cm - 11x16"
English description:
Sans titre
Aquarelle
Provenance:
Collection privée, Montréal
28x40,5cm - 11x16"
Description française:
Sans titre
Aquarelle
Provenance:
Collection privée, Montréal
28x40,5cm - 11x16"
English description:
Sans titre
Aquarelle
Provenance:
Collection privée, Montréal
28x40,5cm - 11x16"