LOT 0144

MILAN KUNC (1944-) Senza titolo 2006 olio

MILAN KUNC (1944-)
Senza titolo 2006
olio su tela in teca di plexiglass cm 65x80
firmato e datato in basso a destra

Untitled 2006
oil on canvas in a plexiglass box 25,59x31,50 in
signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa

MILAN KUNC (1944-)
Senza titolo 2006

Untitled 2006
signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa