[MILANO] - Lotto di 21 litografie e acquatine
[MILANO] - Lotto di 21 litografie e acquatine raffiguranti Milano, tra gli incisori si segnala Domenico Landini. Misure varie, in passepartout.
21 lithographs and aquatints showing Milan. Among the engravers is Domenico Landini. Various measurments in passepartouts.
IT
IT