LOT 73
MILANO. NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 40 LIRE 1814 Milano
Au gr. 12,90
BB/q.SPL VF/a.EF
21 Jun 2021
Italy
Au gr. 12,90
BB/q.SPL VF/a.EF
21 Jun 2021
Italy