LOT 64
Auction 3
MILANO - Napoleone Re d’Italia (1805-1814) 5 Lire 1812 2° tipo Puntali aguzzi Gig. 112 AG gr 24,96 Ottimo esemplare ben coniato dai rilievi nitidi e ben impressi. Gradevolissima patina di monetiere
Grading/Status: q FDC
19 Apr 2024
Italy, Parma
Grading/Status: q FDC
19 Apr 2024
Italy, Parma