LOT 9
MILANO, prima metà del XX secolo. Coppia di candelabri in argento 800. Sul bordo inferiore recano punzoni: 800 e losanga locativa milanese con fascio littorio. Cadauno di cm 36xØ 28. Peso complessivo: 2.406 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio