LOT 106

ÉMILE AUGUSTE PINCHART (1842-1924)
JEUNE TUNISIENNE ASSISE
YOUNG SEATED TUNISIAN GIRL
Huile sur toile, signée et située "Tunis" en bas vers le milieu.
75 X 48,5cm (29 ½ X 19 1/16 IN.)

14 Nov 2018

JEUNE TUNISIENNE ASSISE
YOUNG SEATED TUNISIAN GIRL

14 Nov 2018