LOT 38
ÉMILE DECKERS (1885-1968)
JEUNE FILLE EN ROSE
YOUNG GIRL IN PINK
Huile sur panneau, signée, située et datée "Alger, 1939" en bas à gauche. Dans un joli encadrement orientaliste.
34 X 20,5cm (13 3/8 x 8 1/16 IN.)
14 Nov 2018
ÉMILE DECKERS (1885-1968)
JEUNE FILLE EN ROSE
YOUNG GIRL IN PINK
14 Nov 2018