MILE-LOUIS BRACQUEMOND (1889-1970)
BAIGNEUSES AU BORD DE L'EAU
Huile sur panneau
Signe en bas droite
Oil on panel; signed lower right
60,5 X 116,5 CM - 23 7/8 X 45 7/8 IN.
800-1,200
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Acquis auprs de cette dernire par l'actuel propritaire.
Unsold
BAIGNEUSES AU BORD DE L'EAU
Huile sur panneau
Signe en bas droite
800-1,200
PROVENANCE
Unsold