LOT 539
MILETO TILE
MATTONELLA, MILETO XXI SECOLO
in ceramica policroma.
Titolata Eureka !
Misure cm. 29,5 x 29.
26 Nov 2020
Italy
MATTONELLA, MILETO XXI SECOLO
in ceramica policroma.
Titolata Eureka !
Misure cm. 29,5 x 29.