[MILITARIA] : 18 carnets manuscrits d'instructions militaires de monsieur L. datés dont 1910, 1911 et 1912. Joint un carnet de billets de loterie pour les gueules cassées datés de 1940. Usures, rousseurs.

06 May 2024
France, Blois

06 May 2024
France, Blois