LOT 45
[MILITARIA]. BAUDOUIN (Simon René).
Autre exemplaire du même ouvrage. Grand in-folio, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l’époque).
EXEMPLAIRE DONT LES PLANCHES ONT ÉTÉ AQUARELLEES.
De la bibliothèque du Lt Genl Fraser, avec ex-libris.
Coiffes et coins restaurés.
02 Jul 2022
France, Monaco
Coiffes et coins restaurés.