LOT 73
[MILITARIA - CASQUE]
[MILITARIA - CASQUE]
CASQUE anglais en têle d'acier peinte kaki
(usures)
On y joint un CASQUE allemenand en métal ( accidents, rayures et
- CASQUE en métal rouillé ( impacts et trous)
02 Nov 2021
[MILITARIA - CASQUE]
(usures)
02 Nov 2021