LOT 654
E-Live Auction 31
MILITARIA LOTTO DI 10 PIN REDUCISTICI RSI XMAS MSI FUAN FIAMMA TRICOLORE ASSORTITI REALIZZATI IN METALLO DORATO E SMALTI VARIE FORME E TIPOLOGIE CONSERVAZIONE FDC
18 May 2024
Italy, Anzio
18 May 2024
Italy, Anzio