MILLET Jean-François (1814 - 1875)
Lithographie"PORTRAIT"D'après une œuvre de l'artiste, éditée par les frères mourlot, sur un vélin d'arches France 50x65cmFormat :51x42cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.