LOT 86
MILO (1893 - 1970). (Dans le gout). Grand... - Lot 86 - Alexandre Landre Nancy
MILO (1893 - 1970). (Dans le gout). Grand félin assis. Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la patte. Socle en marbre noir. Longueur totale : 31 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy