LOT 77
MILO (1893 - 1970). (Dans le gout). Silhouette... - Lot 77 - Alexandre Landre Nancy
MILO (1893 - 1970). (Dans le gout). Silhouette de femme débout. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base. Édition posthume. Socle en marbre noir. Hauteur totale : 53 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy