LOT 80
MILO (1893 - 1970). ( D'âpres). « L'acrobate... - Lot 80 - Alexandre Landre Nancy
MILO (1893 - 1970). (Dans le gout). « L'acrobate au ruban et au cerceau ». Sculpture en bronze à patine nuancée, signée dans le bronze et avec cachet du fondeur. Socle en marbre noir. Hauteur: 58.50 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy