LOT 78

MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988

MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Riflesso, 1988
Olio su tela
cm. 40x80
Firma, titolo e data al retro
Autentica a cura dell'Archivio Generale Mimmo Germanà

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Riflesso, 1988
Olio su tela
cm. 40x80
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso