LOT 78
MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988
MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Riflesso, 1988
Olio su tela
cm. 40x80
Firma, titolo e data al retro
Autentica a cura dell'Archivio Generale Mimmo Germanà
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Riflesso, 1988
Olio su tela
cm. 40x80
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova