LOT 0079
MIMMO GERMANA' Senza titolo, 1989
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Senza titolo, 1989
Olio su tela
cm. 70x90
Firma, data e timbro Galleria L'Acquario, Caltanisetta al retro
Certificato su fotografia a cura di Meeting Art, Vercelli
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Senza titolo, 1989
Olio su tela
cm. 70x90
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova