LOT 30
MIMMO GERMANA' Senza titolo Olio su tela
Anno 1986
Dim. 80x50
Opera archiviata presso Archivio generale dell'Opera di Mimmo Germanà al N. ESSMRSCM
Provenienza: studio dell'artista
Al verso data e firma
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Anno 1986
Dim. 80x50
Al verso data e firma
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS