LOT 31

MIMMO GERMANA' Senza titolo Olio su tela
Anno 1989
Dim. 50x70
Opera archiviata presso Archivio generale dell'Opera di Mimmo Germanà al N. 251111T89 in data 07/1/2011
Provenienza: studio dell'artista
Al verso data e firma
Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS

Anno 1989
Dim. 50x70
Al verso data e firma
Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS