LOT 0073
MIMMO PALADINO Senza titolo
MIMMO PALADINO
1948
Senza titolo
Litografia es. 111/300
cm. 50x70
Firma e numero tiratura al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
MIMMO PALADINO
1948
Senza titolo
Litografia es. 111/300
cm. 50x70
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova