LOT 76
MIMMO ROTELLA (1918-2006) AFFICHE LACÉRÉE
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
AFFICHE LACÉRÉE
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 218/300
Screenprint on paper; signed and numbered 218/300
57 x 38 cm - 22 1/2 x 15 in.
27 Oct 2020
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
AFFICHE LACÉRÉE
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 218/300
57 x 38 cm - 22 1/2 x 15 in.