LOT 451
MIMMO ROTELLA (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006). Tecnica mista su carta. Firmata e datata 1971 in basso a destra. In cornice.
Misure : Lung. cm. 26 Alt. cm. 35 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan