LOT 50

MIMMO ROTELLA L'ombra, 1974

MIMMO ROTELLA L'ombra, 1974

MIMMO ROTELLA
1918-2006

L'ombra, 1974
Effacage su tela
cm. 26x17
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

Time
30 Nov 2021

MIMMO ROTELLA L'ombra, 1974

MIMMO ROTELLA
1918-2006

L'ombra, 1974
Effacage su tela
cm. 26x17
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

Time
30 Nov 2021