LOT 50
MIMMO ROTELLA L'ombra, 1974
MIMMO ROTELLA L'ombra, 1974
MIMMO ROTELLA
1918-2006
L'ombra, 1974
Effacage su tela
cm. 26x17
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
Time
30 Nov 2021
MIMMO ROTELLA L'ombra, 1974
MIMMO ROTELLA
1918-2006
L'ombra, 1974
Effacage su tela
cm. 26x17
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma