LOT 61
MINGHETTI à Bologne.
Importante console d'applique en faïence à décor de masque et des armoiries de la famille Medicis.
H_36,5 cm L_37 cm P_19,5 cm, un éclat au revers, non visible
05 Oct 2022
France, Antibes
MINGHETTI à Bologne.
05 Oct 2022
France, Antibes