Asta n° 90
Lotto 79
30/04/2024 16:38:00
MINIATURA
Coppia di miniature ‘Giovani donne’ in cornice con profili dorati, fine sec.XIX inizio sec.XX
cm. 15×13
VARIE – OGGETTISTICA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 79
30/04/2024 16:38:00
MINIATURA
cm. 15×13
VARIE – OGGETTISTICA