LOT 113
MINIATURE GOUACHE PAINTING ON IVORY. Virgin and Child. 19th century. Frame with damages.
13,5 x 10,5 cm
Madonna mit Kind. Gouachemalerei auf Elfenbein. Klassizistischter, vergoldeter Rahmen. Alterssch.
Provenienz: Alter Adelsbesitz aus einem süddeutschen Schloß.
27 Feb 2019
Germany, Stuttgart
13,5 x 10,5 cm
27 Feb 2019
Germany, Stuttgart