LOT 5.2
MINIATURE. "Jeune fille à la ceinture verte"... - Lot 5 - Aponem
MINIATURE. "Jeune fille à la ceinture verte" Peinte sur ivoire. Cadre ovale en bronze doré et ciselé surmonté d'un noeud. XIXème siècle. 12 x 8 cm. hors tout.
Composé de moins de 20% d'ivoire.
29 Nov 2021
France, Genicourt
29 Nov 2021
France, Genicourt