LOT 61
MINIATURE "PORTRAIT DE JEUNE ARISTOCRATE... - Lot 61 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
MINIATURE "PORTRAIT DE JEUNE ARISTOCRATE À LA MODE DU XVIIIe" de THEO
Miniature encadrée sous verre dans un cadre circulaire en bois noirci à ouverture circulaire et signée "Theo"
Époque XXe siècle
Diam : 4,3 cm à vue
État d'usage et d'entretien
21 Oct 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
Diam : 4,3 cm à vue
État d'usage et d'entretien
21 Oct 2021
France, Chantilly