LOT 56
MINIATURE "PORTRAIT D'ENFANT" d'Étienne MONTELAY... - Lot 56 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
MINIATURE "PORTRAIT D'ENFANT" d'Étienne MONTELAY (XVIII-XIXe)
Huile signée et datée 1802
5,2 x 4,2 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
Huile signée et datée 1802
5,2 x 4,2 cm