MINIATURE aquarellée à décor de saint François de Salles. Encadrement en broderie au point de Tours. Époque XVIIIème siècle. 26 x 22 cm. Cadre postérieur.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas