MINIATURE ovale double face Portrait de Napoléon. Cadre... - Lot 226 - Brissonneau

MINIATURE ovale double face Portrait de Napoléon. Cadre en bois noirci, avec cerclage laiton. (Accidents). XIXe siècle. 6,5 x 5,5 cm

17 May 2024

17 May 2024