LOT 24
MINIATURE rectangulaire figurant un portrait... - Lot 24 - Delon - Hoebanx
MINIATURE rectangulaire figurant un portrait d'homme de trois-quarts. Signée Dupré à droite. Début du XXème siècle. 8 x 6 cm, à vue Dans un cadre en bronze.
30 Mar 2023